1 шт. взрывозащищенный ремешок для смарт-часов Защитная Ультрапрозрачная пленка


Цена:RUB
Стоимость в USD:Подробнее

Количество:

Где купить?

Характеристики

1 шт. взрывозащищенный ремешок для смарт-часов Защитная Ультрапрозрачная

Описание товара

Название брендаCARPRIEФункцииReplacement StrapПроисхождениеКитайРежимы работыЗащита экранаЯзыкnoneСовместимостьПолная совместимостьДля возрастной группыВзрослыеЕдиница измеренияштука/штукиКоличество1item 1Protective glassitem2watch screen protectoritem3screen protectorsitem4watch glassitem5Protective film

Недоступно в 

Описание




1 шт. Ультрапрозрачная пленка для экрана из закаленного стекла для Polar-M200 часов



Особенности:

  • Этот экран из закаленного стекла Защита должна быть для любогоЧасыЧтобы постоянно сбрасывать Часы. Защитная пленка идеально подходит для часов Очень высокая четкость.

  • Закругленный край предназначен для Обеспечивает плавный опыт, а также улучшенное сопротивление чипа; Олеофобное покрытие предотвращает чрезмерное нанесение отпечатков пальцев и масляных пятен и Делает пленку легкой в чистке.

  • Силиконовый без пузырьков Клей прилипает к экрану планшета без каких-либо зазоров или пузырьков, Не влияет на чувствительность.

  • Встроенный плёнка, предотвращающая разлет осколков стекла Для защиты вас и ваших часов-если он сломается, закаленное стекло Разбивается на мелкие кусочки, которые соединяются друг с другом, что делает их более безопасными для пользователей.

  • Предотвращает появление царапин и поглощает Удары. Так как краяЧасыЭкран являются наиболее вероятными частями Чтобы взломать, протектор экрана следует естественной кривизныЧасыДля предотвращения сколов.

Посылка включает в себя:

  • 1x закаленное стеклоЭкранЗащитная пленка



Написать отзыв