Характеристики
Описание товара
Параметры
● Длина: 1220 мм
● Высота: 356 мм
● Ширина: 191 мм
● Длина основного лезвия: 650 мм
● Диаметр главного ротора: 1455 мм
● Диаметр хвостового ротора: 280 мм
● Шестерня двигателя: 16T
● Главный Привод: 112T
● Автоматическая передача заднего привода: 131T
● Задний привод: 34T
● Передаточное отношение привода: 7:1:3.85
● Взлетная масса (без аккумулятора): 3320 г
«T-REX 650X Dominator Super Combo»-это особый дизайн как для хобби, так и для 3d-соревнований. Размер корпуса T-REX 650X составляет от T-REX до 600 вертолета класса T-REX. Он использует интегрированный композитный материал и технологию, которые эффективно увеличивают интенсивность конструкции и делают ремонт удобным. Верхняя узкая основная рама позволяет укрепить конструкцию, но также предотвращает деформацию, вибрацию и истирание шестерни при экстремальных полетах. Нижняя более широкая основная рамка имеет быстроразъемную защелку для аккумулятора, что делает сборку и разборку аккумулятора более удобными и безопасными. Бесформенная Головка ротора имеет низкую конструкцию CG, что лучше подходит для 3d-полета, что снижает сопротивление ветру, а также улучшает ощущение и стабильность полета. Так выровняйте T-REX 650X показывает отличные полетные характеристики как при агрессивном 3D полете, так и при медленном 3D полете F3C!
T-REX 650X оснащен двигателем ALIGN 800MX с отличным крутящим моментом и высокой эффективностью. Кроме того, армирующая пластина может не только укрепить структуру машины, но также может эффективно снизить нагрев двигателя до 20 °C на каждом полете в среднем. Бесщеточный ESC RCE-BL130A поддерживает Вход аккумулятора 12S 3000 ~ 6000 мАч. Пилоты могут выбрать Основные Лезвия от 600 до 650 мм в зависимости от их предпочтения для выдающихся летных характеристик.
«T-REX 650X Dominator Super Combo»-это вертолет для всех пилотов, который имеет как сверхмощный, так и Отличный Стабильный 3d-полет, как вертолет 700 класса и элегантный медленный 3D динамический полет, как вертолет 600 класса.
Фокусные снимки