Характеристики
Фонарик Convoy 3X21A SBT90.2 21700 лм с контролем температуры и зарядным интерфейсом type-c
Описание товара
Примечание:
- Если вы положите фонарик в сумку, убедитесь, что вы ослабили соединение между трубкой аккумулятора и головкой. В противном случае фонарик может быть включен по ошибке, что чревато риском сжигания содержимого в сумке.
- Для зарядки аккумулятора Используйте TYPE-A для TYPE-C-кабеля и адаптер 5 В.
Параметр
- Материал: алюминиевый сплав
- Предупреждение о низком напряжении: Автоматическое отключение питания
- Защита от обратной полярности: Нет, положительная сторона аккумулятора должна быть обращена к голове
- Тип линз: стеклянные линзы с покрытием ar
- Отражатель: гладкий
- Зарядка: TYPE-C интерфейс зарядки (ток зарядки 3A)
- Положение переключателя: Боковая кнопка в головке
- Режим памяти: Да
- Хвостовая стойка: Да
- Аккумулятор включен или нет:Не прилагаются
- Световой поток: максимум 5400лм (теоретический светодиодный выходной ток, фактический светильник на выходе является потерей, только для справки)
- Освещение: Максимальная 314.7KCD
- Диапазон: максимум 1122 метров (стандарт ANSI, только для справки)
- Tc:5700K белый оттенок
- Диаметр головки: 69 мм
- Диаметр аккумулятора: 51,8 мм
- Длина фонарика: 158,4 мм
- Вес изделия: 569 г (фонарик) + 210 г (батареи)
- Вес с коробкой: 916 г
- Размер упаковки: 183*98,5*78,9 мм
Инструкции по эксплуатации режима:
- Нажмите на кнопку-> фонарик включен с последней яркостью-> нажмите кнопку, яркость скачка вверх-> Отпустите и нажмите кнопку снова, яркость стечет вниз
- Выключите фонарик, нажмите кнопку-> Режим лунного света 0,01a (0.2%) [эта яркость не забудет]
- Фонарик ВКЛ или ВЫКЛ, 2-Нажмите кнопку --> турбо 100%
- Фонарик выключен, 3 нажатия кнопки --> стробоскоп
- Фонарик выключен, 4-Нажмите кнопку-> Тактический режим, только 100% ,4-Нажмите кнопку снова, чтобы выйти из тактического режима.
- Фонарик, 5-Нажмите кнопку --> Обнаружение напряжения (* означает «флэш», *** пауза ******* означает 3,7 V и т. д.)
- Фонарик выключен, 6-нажмите на кнопку-> Переключение режима ramping на 4 режима 1%-10%-40%-100% 8. Фонарик выключен, 10-Нажмите кнопку-> режим блокировки, фонарик будет мигать один раз при любой операции, что означает, что фонарик locked.10-Нажмите кнопку снова, чтобы выйти из режима блокировки, обратите внимание, что это единственный способ разблокировки.
Фонарик имеет низковольтную защиту и защиту от температурного контроля.