Характеристики
Описание товара
D7WD 6V/12V/24V автоматический тест цепи напряжения er зонд тест Многофункциональный детектор
OOTDTY
Особенности на 100% абсолютно новый и высокого качества
Испытательный светильник для автомобильной отвертки 6V12V24V, широко используемый Тест цепи, отлично подходит для различных схем на автомобилях, тест на батарею, испытание на главный светильник, испытание на тормозной светильник, соединение неисправностей и тест на сигнал инжектора.
Этот светодиодный светильник для тестирования цепи имеет высокую видимость и длительный срок службы. Это может указывать состояние цепи.
Для тестирования предохранителей и розеток на светильник (наружный светильник s, резервный светильник s и т. Д.).
Идеально подходит для автомобилей, лодок, мотоциклов и небольших двигателей.
Отлично подходит для регуляторов напряжения, предохранителей, выключателей, сломанных проводов, механиков, электриков и многого другого.
Спецификация: Материал: металл + пластик
Размер: как показано
Посылка включает в себя: 1x ручка детектора цепи
Примечание: 1. Допускается погрешность в 1-2 см из-за ручного измерения, убедитесь, что вы не возражаете перед заказом.
2. В связи с разной конфигурацией разных мониторов изображение не отображает фактический цвет товара.