Характеристики
Описание товара
Винтажные свадебные диадемы с кристаллами и стразами для невесты, сверкающие ювелирные украшения B ling Queen тиара с расческой для женщин
OOTDTY
Винтажные свадебные диадемы с кристаллами и стразами для невесты, сверкающие ювелирные украшения B ling Queen тиара с расческой для женщин
Новинка и высокое качество
Особенности:
Материал: металл.
Изготовлен из первоклассного материала без выцветания для длительного использования. Легкий для портативного ношения.
Шикарный и изысканный дизайн с великолепным цветом и яркостью. Сделайте ваш более привлекательный в толпе.
Это может быть не только подать заявку на Маскарад или костюмированной вечеринки вечерние использования, а также используется стать отличным подарком для ваших друзей.
Идеально подойдет для Вашей дочки на выпускной, вечерние, вечерние, помолвки, свадьбы или каких-либо других особых вечер.
Характеристики:
Материал: металл
Цвет: как показано на картинке
Размер: нижний диаметр: 13 см Верхний диаметр: 16 см Высота: 6 см
Количество: 1 шт.
Примечание:
Нет розничной упаковки.
Перевод ед. измерения: 1 см = 10 мм = 0,39 дюймов.
Возможны отклонения в 0-1 см вследствие измерений вручную. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем сделать ставку.
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1 x Королевская корона (другие аксессуары на фото не включены.)