16*120 мм 650nm 200 МВт красная линия лазерный диодный модуль LD + адаптер гора | Освещение


Цена:RUB
Стоимость в USD:Подробнее

Количество:

Где купить?

Характеристики

16*120 мм 650nm 200 МВт красная линия лазерный диодный модуль LD + адаптер гора |

Описание товара

16*120 мм 650нм 200 МВт красный эллипс линия лазерный модуль диод LD + адаптер + крепление

Рабочая Напряжение 3 В ~ 5 ВРазмеры 16x120 ммВыход Мощность 200 МВтДлина волны 650 нм (mitsubishi LD in)Радиан Длина 1-3 м в 1 м; Ширина <2 мм на 1 мРабочая температура-15 ~ + 35 см

Пакет 650nm 200 МВт красный лазерный модуль, 1x адаптер


Метод работы

Лучшим методом работы является 30 минут коннтиновальной работы и 5 минут отдыха. В противном случае лазер может быть сожжен. Пожалуйста, прочитайте использование наконечников на задней панели гарантийного талона. Мы не будем брать на себя ответственность за неправильное использование.


Примечание:Модули протестированы, и выходная мощность измеряется лазерным измерителем мощности перед отправкой.Пожалуйста, не сравнивайте силу этого с не измеренным лазером.Если вы сомневаетесь в выходе, пожалуйста, получите лазер, который вы получаете, проверял лазерный измеритель мощности.Если есть какие-либо проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Мы решаем проблему как можно скорее.405nm Violet Синий лазер находится на диапазоне человеческого глаза чувствительности, так что не будет так ярко, как зеленые и красные.Пожалуйста, ознакомьтесь с спектром и чувствительностью человеческого глаза в качестве ссылки.













Написать отзыв