Характеристики
Описание товара
Цвет зонда: красный и черный
Острый контактный конец
Совместимость с универсальные мультиметры
Максимальный ток: 10A
Диапазон испытательного напряжения: 1000 в
Длина кабеля: 1,2 м
Костюм для тестирования IC компонентов
1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты получения. Если этот товар находится в вашем распоряжении более 7 дней. Он считается использованным, и мы не выдадим вам возврат или замену. Исключений нет! Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателем пополам.
2. Все товары должны возвращаться в оригинальной упаковке. Кроме того, необходимо предоставить номер отслеживания посылки и конкретную причину возврата.
3. Мы вернем вам полную сумму выигрышной заявки при получении товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами, после того как покупатель и продавец отменят сделку с aliexpress, или вы можете выбрать замену.
4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт не такой, как рекламируется.
Ограниченная гарантия производителя на дефектные изделия (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения) 1,12. Аксессуары поставляются с гарантией в 3 уста.
2. Дефектные предметы должны быть зарегистрированы и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны сказать нам, что такое дефект и дать нам свой номер заказа, мы не ремонтируем или не заменяем товары с истекшим сроком гарантии.
Оставляя заказ на Aliexpress, вы соглашаетесь со всеми приведенными выше правилами!
Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов, отзывы очень важны, мы просим Вас связаться с нами немедленно, прежде чем вы дадите нам нейтральные или отрицательные отзывы, чтобы мы могли удовлетворительно решить ваши проблемы.
Невозможно решить проблемы, если мы не знаем о них