Характеристики
Описание товара
Тестер разъемов серии UNI-T UT07
Характеристики
Рабочий диапазон 230 В переменного тока (± 10%),50 Гц-60 Гц
Управление
1. Подключите тестер к любой стандартной розетке 230 В (± 10%).
2. Просмотрите показания на тестере и Сопоставьте с тележкой на тестере
3. Если тестер указывает на проблему с проводкой, отключите питание от розетки и ремонтируйте проводку.
4. Восстановите питание к розетке и повторите тест
Примечание
Все испытываемые приборы или оборудование должны быть отключены, чтобы избежать ошибок
Характеристики | |||
Модель | UT07-AU | UT07B-AU | |
Рабочее напряжение | 240 В | ||
Рабочий ток | <18 мА | ||
Рабочая частота | 50 Гц ~ 60 Гц | ||
Код | - | ~ 30 мА | |
Показания | Правильный | ||
Недостающая земля | |||
Живая земля реверс | |||
Живой нейтральный реверс | |||
Отсутствует нейтральный | |||
- | |||
- | |||
Общие характеристики | CE/RoHS | ||
Цвет изделия | Красный и серый |
Доставка
Прочие услуги доставки
AliExpress Стандартная доставка: доставка в почти все страны мира. Средний срок доставки 15-35 дней. Батарея в комплект не входит
Коммерческая экспресс-доставка: DHL,UPS-это быстро и займет около 3-7 дней. Необходимо оплатить дополнительную стоимость доставки
Как я могу отследить свою посылку?
Информация об отслеживании будет обновлена в порядке. Заказы на зарубежные склады, пожалуйста, Отслеживайте на сайте доставки продавца, который мы предлагаем.
Или попросите нашу службу поддержки для отслеживания.
Что я могу сделать, если время защиты покупки истекает?
Если время защиты вашей покупки истекает, свяжитесь с нами, и мы поможем продлить его. Так что деньги не поступят на наш счет
Если есть какие-либо проблемы с нашими товарами, мы поддерживаем обмен, возврат или возврат, но, пожалуйста, свяжитесь с нами и предоставьте четкое видео.
Все возвращаемые товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки и конкретную причину возврата.
У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами, и 30 дней, чтобы вернуть товар с даты его получения. Если этот товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается бывшим в употреблении, и мы не вернем Вам деньги или заменим его. Исключений нет! Стоимость доставки зависит от пошлины.