Характеристики
Описание товара
6 каналов звуковая карта USB внешний цифровой оптический SPDIF оптический аудио Выход адаптер для ПК
Описание:
Эта звуковая карта USB предлагает качественное решение для обновления аудио вашего ПК или ноутбука. Встроенный чип высокого класса с функцией смешивания звука, эта звуковая карта подходит для ноутбуков, настольных компьютеров, компьютеров или машин с usb-портом.
Особенности:
1. Полная скорость USB spec 2,0.
2. Класс USB аудио устройства. 1,0 и USB HID класс спецификации. 1,1 совместимый.
3. Поддержка Plug and Play имеет функцию горячей замены, она проста в использовании.
4. В режиме цифрового воспроизведения, он получает аудио поток формы ПК через интерфейс USB и передает аудио данные в соответствии с AES \ EBU, IEC60958, S \ PDIF cnsumer стандарты интерфейса.
5. В режиме аналогового воспроизведения, он поддерживает 6 каналов кодека для аналогового воспроизведения в режиме цифровой записи, он получает S \ PDIF цифровой аудио вход и отправляет обратно к ПК через USB.
6. Поддержка частоты дискретизации 48/44 кГц для воспроизведения и записи.
Характеристики:
Входы: SPDIF in, Line in, Mic in.
Выходы: SPDIF out, спереди, сзади, Cen/Bass out.
Размер: прибл. 8,8x6x2 см/3,46x2,36x0,79 дюймов
Цвет: черный
Поддержка Plug and Play
Совместимость с: Поддержка win98 / XP / 2000 / Vista / Win7/ OS X OS9.1
Загрузка драйвера: http://www.somic-elec.com/upfiles/download/Driver20091104.rar
Внимание:Размер может быть немного неточным из-за различных партий продуктов или ручного измерения. Цвет может немного отличаться из-за мониторов. Пожалуйста, примите реальный продукт в качестве стандарта, спасибо за понимание!
Посылка включает в себя:
1 звуковая карта USB 5,1
1 x CD драйвер
1 х USB кабель